• Главная
  • Блог
  • Магическая защита — это важно. Рекомендации по защите от негатива на каждый день.

Магическая защита — это важно. Рекомендации по защите от негатива на каждый день.

Друзья, совсем недавно мне пришлось консультировать немного сложную клиентку, которая в ходе консультации вела себя агрессивно. В работе и в других местах каждый из нас контактирует с разными людьми и не всегда это люди добрые и позитивные, бывает и совсем наоборот.

Но! В свете этих событий я хочу затронуть вопрос Магической защиты, которая в сложной ситуации мне очень-очень помогла. Есть защиты общего плана, а есть особенные – от негатива, определенных конфликтно настроенных людей, так же есть специфические защиты, которые подбираются по особым ситуациям.

Магическая защита — это особенные ритуалы, которые помогают избежать последствий негативного общения с другими людьми, иногда даже болезней или других неблагоприятных для Вас ситуаций.

Вспомните, сколько у Вас было случаев, когда Вы уже не хотели вести диалога с человеком, а после такого конфликта чувствовали себя как выжатый лимон. Было такое?

После конфликта на работе, где нет возможны прямо сейчас положить на стол заявление на увольнение и уйти.

С любимым человеком, когда больно, обидно, хочется все бросить, но взаимные чувства, связь и много общего не дают этого сделать.

В семейной жизни, при общении с родственниками и близкими – когда связь с людьми настолько тесная и семейная, со своими законами, правилами, родовыми  ролями, когда нет возможности по своему желанию сейчас же оборвать связь, нагрубиянить и не возвращаться к общению.

С близкими людьми – друзьями, приятелями. Хочется сказать человеку грубое слово в эмоциях, а связывают уже годы дружбы и многих обстоятельств.

Так хочется просто поставить точку, но отношения нет возможности прервать, хоть Вам и очень больно. Хочется сказать грубой слово, остановить общение, а получается встречаться и общаться.

Такие ситуации так же случаются каждый день: с негативными людьми в транспорте, магазинах, аптеке, в рабочих контактах и встречах. Вы ничего плохого не делаете человеку, а получаете к себе, казалось бы, на ровном месте волну негатива, возмущения и претензий.

После таких конфликтов лично Ваша энергетика падает, появляется неуверенность в себе, своих силах, а постепенно произойдет и такая вещь, как энергетическое выхолащивание, когда энергия Ваша израсходовалась, ушла в общение, отдана людям, а обратно – позитивом и хорошими эмоциями не возвратилась. Вы чувствуете усталость, это могут быть ощущения прямо на уровне тела, плохое настроение, а в плане энергетики – это сильный и ощутимый спад – Вашего потенциала. За этим начинают притягиваться неприятности: ушел быстро транспорт, Вы что-то не досмотрели и допустили ошибку в работе, в жизни, вдруг – резко заболели, хотя этому не было и причины.

Метод от таких неприятностей – Магическая Защита.

До того, как я расскажу о ее преимуществах, я покажу Вам несколько методов, которыми Вы сможете незамедлительно воспользоваться в сложных и конфликтных ситуациях, защитить себя и свою энергетику. Сразу принять важные меры предосторожности. Не забывайте защищать себя!

 

Нужно:

  1. Сделайте 3 раза глубокий вдох-выдох, Вы почувствуете себя спокойнее. При конфликтах может повыситься давление, участиться сердцебиение. Делая спокойный вдох-выдох, Вы замелите процессы и сможете подойти к ситуации более хладнокровно.

 

  1. Прочтите про себя любую короткую молитву, которую Вы знаете наизусть минимум 3 раза. Универсальные помогающие молитвы «Отче наш», «Богородица Дева радуйся», Святой, Святая Вашего имени. Таким образом Вы просите помощи и поддержки Высших сил. Конфликты имеют энергетику низких вибраций, в которую Вас втягивают. Молитва имеет вибрации высокие и защитит Вас.

 

  1. Конструктив. Постарайтесь озвучивать не только эмоции в ссоре, но и факты, конструктивные вещи. Старайтесь не втягиваться в негативные эмоции другого человека.

 

  1. После такого общения промойте руки прохладной водой – ладони, запястья, предплечье, локоть. Вы сразу почувствуете себя легче. В этих зонах имеет свойство скапливаться негатив. Особенно если Вы работаете с людьми или часто контактируете с ними.

 

Не в коем случае не делайте следующее. Нельзя:

 

  1. Поворачиваться спиной к такому человеку. Есть много негативных форм, которые очень легко можно поставить на спину. Например, особые слова с низкими вибрациями. Спина – самая незащищенная энергетическая зона.

 

  1. Активно общаться с человеком. Некоторое время Вам стоит отстраниться от такого негативно настроенного человека и просто не дать ему возможность воздействовать на Вас своим негативизмом. Не давайте ему питаться Вашей энергией и силами. Не секрет, что есть люди энергетические вампиры. После конфликтов с такими людьми Вы будете чувствовать себя плохо, подавленно, можете заболеть, а оппонент наоборот – наберется сил, энергии. Он просто забирает Ваш природный ресурс.

 

  1. Принимать на свой счет все обвинения со стороны такого человека или даже допускать мысль, что в ситуации на 100% виновны только Вы. Так Вы принимаете на себя всю негативную энергетику ссоры.

 

  1. Разрешать негативно настроенному человеку трогать Вас, даже за руки. Обнимать Вас после ссоры. Тесный контакт на уровне тела даст шанс контакта Вашей энергетики. И если не получилось ослабить Вас психологически, то энергетически это можно сделать с помощью телесного контакта. 

 

 

  1. Приминать сразу от такого человека вещи или подарки. Вещь долго хранить энергетику своего хозяина или дарящего. Если Вы поссорились с кем-то, то лучше выждать паузу и не брать от него вещи, и особенно – не приносить их в дом.

 

Этими методами Вы сможете воспользоваться сразу и незамедлительно. Уже очень скоро Вы почувствуете, что конфликты уже не так выводят Вас из равновесия, как раньше.

 

Теперь подробнее о Магической защите.

Это метод работы с Вашим биополем. Он укрепляет, защищает от конфликтов и негативов. Хорошо сработает даже если кто-то умышленно хочет навести на вас порчу или негатив. Или если у Вас есть такие подозрения.

В моей практике даже был случай, когда клиента, которая прибегла к методу магической защиты, избежала инфекционной неприятной болезни, которая коснулась всей семьи – мужа и ребёнка.

 

 

 

 

 

 

 

Для заказа Магической защиты – напишите мне личное сообщение.

 

Желаю Вам в жизни как можно меньше неприятных встреч и разговоров. Добра Вам и Ваши близким.

Ваша Елена Саламандра

Кратное описание: 

Я хочу затронуть вопрос Магической защиты, которая в сложной ситуации мне очень-очень помогла. Есть защиты общего плана, а есть особенные – от негатива, определенных конфликтно настроенных людей, так же есть специфические защиты, которые подбираются по особым ситуациям.

Магическая защита — это особенные ритуалы, которые помогают избежать последствий негативного общения с другими людьми, иногда даже болезней или других неблагоприятных для Вас ситуаций.

Другие статьи

15.05.2020

Я хочу затронуть вопрос Магической защиты, которая в сложной ситуации мне очень-очень помогла. Есть защиты общего плана, а есть особенные – от негатива, определенных конфликтно настроенных людей, так же есть специфические защиты, которые подбираются по особым ситуациям.

Магическая защита — это особенные ритуалы, которые помогают избежать последствий негативного общения с другими людьми, иногда даже болезней или других неблагоприятных для Вас ситуаций.

23.12.2019

Святочные гадания самые любимые гадания девушек, ведь в новогодние праздники так сильно ощущение чуда, мистики и сказки. А славянские девушки и женщины всегда гадали в это время на будущее.

Мистическая ночь с 18 на 19 января завершала Святочные гадания года. Это последний шанс узнать свое будущее, который дарят зимние святки. Эти гадания можно применять в период всех святок – то есть начиная с Нового года и до Крещения.

23.12.2019

Друзья, Рождество - это самое магическое время, сутки, когда каждый из нас верит в волшебство и задуманные заветные желания могут воплотится в реальность. Вспомним, как каждый из нас в детстве ждал этот праздника, и, повзрослев, мы все равно верим в чудо.

Taro lady © 2018. Все права защищены

Разработано Веб-студией LaWeb